(151)

Modern and Contemporary Art

227

Giuseppe Bergomi (1953)

Valentina in piedi, 1994/1995

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.875,00 - 11.094,00
GBP 6.758,00 - 8.447,00
Lot No.
Giuseppe Bergomi (1953)
Giuseppe Bergomi (1953)
Giuseppe Bergomi (1953)
Giuseppe Bergomi (1953)

Giuseppe Bergomi (1953)
scultura in bronzo, es. 4/6, altezza cm 185,5, firmato, datato e numerato
Dichiarazione di autenticità certificata da Tiziano Forni (Galleria Forni, Bologna) e controfirmata dall’artista a tergo della foto in b/n che riproduce l’opera, n.d.; opera registrata con il n. P022. Prov. Collezione privata dell’Artista Giuseppe Bergomi, Ome (Brescia), Galleria Forni, Bologna, Collezione privata, Milano

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.875,00 - 11.094,00
GBP 6.758,00 - 8.447,00
sold
EUR 7.500,00