(152)

Decorative Arts of XX Century

Nicolaj Diulgheroff (1901-1982) - M.G.A. - Albisola

Servizio da tÚ da 12 persone

Estimate: EUR 7.500,00 - 8.500,00

USD 8.306,00 - 9.414,00
GBP 6.315,00 - 7.157,00
Lot No.

terracotta maiolicata mat decorata all'erografo in policromia , marcato MGA. 1932 circa

EUR 7.500,00 - 8.500,00

USD 8.306,00 - 9.414,00
GBP 6.315,00 - 7.157,00