(152)

Decorative Arts of XX Century

494

Sandro Vacchetti - Essevi - Torino

M'ama non m'ama

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.367,00 - 2.958,00
GBP 1.807,00 - 2.259,00
Lot No.

terracotta maiolicata modellata a colaggio e decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Essevi Made in Italy. Cm 40x43x37

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.367,00 - 2.958,00
GBP 1.807,00 - 2.259,00
sold
EUR 2.200,00