(154)

19th and 20th Century Paintings

141

Ferdinando Ansaldo (XIX Secolo)

Veduta di Quinto con lanterna sullo sfondo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.745,00 - 2.094,00
GBP 1.370,00 - 1.644,00
Lot No.

olio su tela, cm 49x63, firma a fuoco sul telaio, firmato in basso a sinistra

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.745,00 - 2.094,00
GBP 1.370,00 - 1.644,00
sold
EUR 3.800,00