(154)

19th and 20th Century Paintings

Pio Joris (1843-1921)

Il bacio alla madonnina

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 339,00 - 395,00
GBP 270,00 - 315,00
Lot No.
Pio Joris (1843-1921)

Pio Joris (1843-1921)
olio su tela, cm 14x9,5 (rotture)

EUR 300,00 - 350,00

USD 339,00 - 395,00
GBP 270,00 - 315,00
sold
EUR 300,00