(155)

Vintage Auction   155

tue 4 DECEMBER 2012
Vintage

Vintage

tue 4 DECEMBER 2012
Genoa - Mackenzie Castle
Sale Total 23.812,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 456  of 456 LOTS

Giubotto

in pelle nera goffrata coccodrillo taglia 44
Giubotto
Free Bid

Borsetta da sera

sulla tonalità del bordeaux plissettata, anni '40
Borsetta da sera
€ 30,00 - 40,00

Camiciola

in rayone blu con fiori grandi stampati con tre bottoni taglia 44/46, anni '40
Camiciola
€ 30,00 - 40,00

Piume

Sacco di piume da cappello di diverse fogge e colore con uccelli per ornamento
Piume
€ 40,00 - 50,00
sold € 40,00

Portacipria

in metallo smaltato blu e oro con scatola difetto
Gucci
€ 40,00 - 50,00

Blazer Uomo

due bottoni in pura lana blu notte e fodera siglata, taglia 50
Valentino
€ 40,00 - 80,00
sold € 40,00

Borsetta

in camoscio beige anni '50
Borsetta
€ 50,00 - 60,00

Borsetta da sera

piccolo punto fondo nero tulipani rosa
Borsetta da sera
€ 50,00 - 60,00
sold € 60,00

Bracciale

in ottone dorato, anni '40
Bracciale
€ 50,00 - 60,00

Giacca

jersey di ana e strisce colorate taglia 42/44
Gai Mattiolo
€ 50,00 - 60,00

Lotto

composto da: camicia Chanel Boutique taglia 42, anni '80 e gonna in filo di seta nero anni ‘80
Lotto
€ 50,00 - 60,00

Borsetta

in pelle grigia con bordi blu a un manico anni ‘50
Borsetta
€ 50,00 - 60,00
1 - 456  of 456 LOTS