(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

242

Affaitati, Casimiro

Il semplice ortolano

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 219,00 - 274,00
GBP 170,00 - 212,00
Lot No.
Affaitati, Casimiro

Affaitati, Casimiro
Milano, 1745.Legatura coeva in mezza pelle.

EUR 200,00 - 250,00

USD 219,00 - 274,00
GBP 170,00 - 212,00