(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

Album contenente disegni con elementi di decorazioni architettoniche, XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.975,00
GBP 1.778,00 - 2.222,00
Lot No.

china e acquerello su carta

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.975,00
GBP 1.778,00 - 2.222,00