The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

368

Cofanetto in legno laccato, Venezia XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00

decoro policromo floreale su fondo verde, scena galante su coperchio, cm 25x19x9 (difetti)