(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

Dieci disegni di ornamenti architettonici, XVII-XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 352,00 - 411,00
GBP 273,00 - 318,00
Lot No.

china e acquerello su carta

EUR 300,00 - 350,00

USD 352,00 - 411,00
GBP 273,00 - 318,00
sold
EUR 1.000,00