The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

510

Lampadario lLuigi XVI a sei luci, Piemonte fine del XVIII secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00

fusto in legno intagliato e dorato e bracci in metallo, altezza cm 110