(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

517

Lampadario neoclassico a sei luci in legno intagliato e dorato

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.666,00 - 1.999,00
GBP 1.277,00 - 1.532,00
Lot No.

applicazioni in lamierino e cristalli, altezza cm 120, diametro cm 90

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.666,00 - 1.999,00
GBP 1.277,00 - 1.532,00
sold
EUR 2.200,00