The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

365

Scuola Lombarda della fine del XVI secolo
Madonna del rosario

€ 2.000,00 / 2.500,00

Scuola Lombarda della fine del XVI secolo Madonna del rosario

olio su tavola, cm 24x19