(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

365

Scuola Lombarda della fine del XVI secolo

Madonna del rosario

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.684,00 - 2.105,00
Lot No.

olio su tavola, cm 24x19

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.684,00 - 2.105,00
sold
EUR 9.500,00