(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

372

Scuola Parmigiana del XVII secolo

Testa di angelo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.352,00 - 3.911,00
GBP 2.505,00 - 2.923,00
Lot No.

olio su tela, cm 34x27, in ricca cornice intagliata a volute ed elementi vegetali e dorata

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.352,00 - 3.911,00
GBP 2.505,00 - 2.923,00
sold
EUR 28.000,00