(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

522

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 889,00 - 1.111,00
GBP 681,00 - 851,00
Lot No.

cimasa sagomata, cm 105x60

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 889,00 - 1.111,00
GBP 681,00 - 851,00
sold
EUR 1.300,00