(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur Auction   156

wed 5 DECEMBER 2012
The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

wed 5 DECEMBER 2012
Genoa - Mackenzie Castle
Sale Total 755.125,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 531  of 531 LOTS
quattro disegni a sanguigna su carta con figure
Salvator Rosa (1615-1673), attribuito a
Free Bid
sold € 260,00
68
Lotto di due incisioni
Free Bid
sold € 90,00
74
Lotto di due disegni, XVII secolo
Free Bid
sold € 380,00
97
un paesaggio a matita firmato G.Santi, e altri cinque disegni a matita, china e acquerello
Lotto di disegni composto da
Free Bid
sold € 50,00
98
B.Franco
Free Bid
sold € 360,00
1 - 531  of 531 LOTS