325

Comò Impero lastronato in piuma di mogano, XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00

quattro cassetti, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo, cm 126x57x88

Antique and Old Masters - II

thu 14 - fri 15 March 2013
FIRST SESSION    14/03/2013   Hours 10:00 am
Lots 310/539
SECOND TORNATA    14/03/2013   Hours 03:00 pm
Lots 540/911
THIRD SESSION    15/03/2013   Hours 10:00 am
Lots 920/1162
FOURTH SESSION    15/03/2013   Hours 02:30 pm
Lots 1163/1697