(160)

78

Vittorio Raineri (1797-1869)

Uccello con serpente, 1837

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.470,00 - 5.587,00
GBP 3.340,00 - 4.175,00
Lot No.
Vittorio Raineri (1797-1869)

Vittorio Raineri (1797-1869)
tempera su carta, cm 72x57, firmato e datato in basso, in cornice noce e oro

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.470,00 - 5.587,00
GBP 3.340,00 - 4.175,00
sold
EUR 4.800,00