(161)

19th and 20th Century Paintings

Giovanni Battista Bassano (1874-1951)

Primavera in riviera

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 445,00 - 623,00
Lot No.

olio su cartone, cm 19x14, firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro

EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 445,00 - 623,00