(161)

19th and 20th Century Paintings

Raffaele Collina (1899-1968)

Figura di giovane

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 712,00 - 890,00
Lot No.
Raffaele Collina (1899-1968)

Raffaele Collina (1899-1968)
olio su tavola, cm 59x45, firmato in basso a sinistra e al retro

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 712,00 - 890,00
sold
EUR 1.600,00