Credenza a doppio corpo, Italia centrale, XVIII secolo
due ante nella parte inferiore, due cassetti e tre sportelli pannellati in quella superiore. Stampigliata, firmata e datata sul montante divisorio, cm 151x64x180
Live auction 163
OnLine Auction 7-2013
tue 2 July 2013
SINGLE SESSION 02/07/2013 Hours 15:00