(174)

Antique Frames from 16th to 19th century

177

Anconetta architettonica intagliata e laccata, XVII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.212,00 - 1.454,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lot No.

decoro ebanizzato, montanti a colonna con capitelli dorati, timpano spezzato con testa di cherubino centrale, altezza cm 80

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.212,00 - 1.454,00
GBP 858,00 - 1.030,00