(176)

369

Pietro Sigismondi (Villa d'Almè ? - Roma 1624)

San Sebastiano

Estimate: EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.468,00 - 35.361,00
GBP 21.367,00 - 25.640,00
Lot No.

olio su tela, cm 89x73, in bella cornice intagliata e dorata

EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.468,00 - 35.361,00
GBP 21.367,00 - 25.640,00
sold
EUR 30.000,00