(176)

310

Scuola Fiamminga del XVII secolo

Natura morta con figura

Estimate: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.357,00 - 9.550,00
GBP 6.041,00 - 6.904,00
Lot No.

olio su tela, cm 72x91, in cornice intagliata

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.357,00 - 9.550,00
GBP 6.041,00 - 6.904,00