373

Scuola Romana della fine del XVIII secolo
Gesù Cristo e Madonna

€ 2.000,00 / 2.500,00

Scuola Romana della fine del XVIII secolo Gesù Cristo e Madonna

coppia di miniature in avorio, cm 9x5, entro cornici in bronzo dorato ovali con nastro
Live auction 176

Fine Selection - II - III

mon 2 December 2013
Milan