(176)

303

Scuola Veronese del XVII secolo

Cacciata di Adamo ed Eva dal Paradiso Terrestre

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.140,00 - 2.378,00
GBP 1.533,00 - 1.703,00
Lot No.

olio su lavagna, cm 20x24

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.140,00 - 2.378,00
GBP 1.533,00 - 1.703,00