Cornice a cassetta intagliata, laccata e dorata, Emilia XVII secolo
battuta a gola liscia con dorso ondulato dorato, fascia a fondo ocra con fregi vegetali dorati a rilievo, profilo a fogliette stilizzate, cm 82,5x70,5 (cm 54,5x42,5)
Live auction 184
Antique Frames
wed 16 April 2014
SINGLE SESSION 16/04/2014 Hours 15:00