(184)

207

Cornice guillochè ebanizzata con decorazioni floreali in policromia, Fiandre XVII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.160,00 - 2.700,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
Lot No.

cm 42x37 (25,5x20,5)

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.160,00 - 2.700,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
sold
EUR 2.000,00