(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, Napoli XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 351,00 - 468,00
GBP 274,00 - 365,00
Lot No.

EUR 300,00 - 400,00

USD 351,00 - 468,00
GBP 274,00 - 365,00
sold
EUR 400,00