(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 353,00
GBP 180,00 - 270,00
Lot No.

profili baccellati, cm 77x61 (43x58)

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 353,00
GBP 180,00 - 270,00
sold
EUR 300,00