(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 182,00 - 274,00
Lot No.

fascia scolpita e bulinata a motivi vegetali, cm 73x56 (59,5x42)

EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 182,00 - 274,00