(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 353,00
GBP 180,00 - 270,00
Lot No.

fascia decorata a motivi floreali, cm 87x71 (71x55)

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 353,00
GBP 180,00 - 270,00
sold
EUR 250,00