(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 350,00 - 467,00
GBP 272,00 - 362,00
Lot No.

fascia decorata a motivi vegetali, cm 128x8 (114x74,5)

EUR 300,00 - 400,00

USD 350,00 - 467,00
GBP 272,00 - 362,00
sold
EUR 420,00