(184)

123

Cornice in legno dorato e scolpito a forma di tempio, Toscana XVII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.193,00 - 2.741,00
GBP 1.700,00 - 2.125,00
Lot No.

fascia decorata con motivi vegetali e putti, cm 57,5x47,5 (33x19)

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.193,00 - 2.741,00
GBP 1.700,00 - 2.125,00
sold
EUR 4.400,00