(184)

115

Cornice in legno dorato, ebanizzato e intagliato, Lombardia XVII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.747,00 - 2.096,00
GBP 1.368,00 - 1.642,00
Lot No.

fascia decorata a motivi vegetali, cm 82,5x104 (60,5x81,5)

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.747,00 - 2.096,00
GBP 1.368,00 - 1.642,00
sold
EUR 2.400,00