(186)

Antique and Old Masters

277

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 592,00 - 710,00
GBP 452,00 - 542,00
Lot No.

Cinque coppette da sakč in porcellana bianca con bordure blu e oro, Russia, manifattura Kuznezov, XIX secolo
supporti in argento dorato e traforato con punzoni ottomani, diametro cm 5,5, altezza cm 4

EUR 500,00 - 600,00

USD 592,00 - 710,00
GBP 452,00 - 542,00