(186)

Antique and Old Masters

407

Grande albarello in maiolica policroma, Caltagirone XVIII seoclo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.407,00 - 1.642,00
GBP 1.080,00 - 1.260,00
Lot No.

decoro raffigurante personaggio maschile entro riserva ovale e motivi floreali, altezza cm 35

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.407,00 - 1.642,00
GBP 1.080,00 - 1.260,00
sold
EUR 2.200,00