(192)

Old Masters Paintings

Maestro del Figliol Prodigo (attivo tra il 1530 e il 1580)

Banchetto nuziale

Estimate: EUR 13.000,00 - 15.000,00

USD 14.397,00 - 16.612,00
GBP 10.945,00 - 12.629,00
Lot No.

olio su tavola, cm 80x112, in bella cornice intagliata e dorata antica

EUR 13.000,00 - 15.000,00

USD 14.397,00 - 16.612,00
GBP 10.945,00 - 12.629,00