(208)

Emile Gallè and the Nancy School

Emile Gallé (1846-1904) - Nancy

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.406,00 - 3.007,00
GBP 1.729,00 - 2.161,00
Lot No.

Tavolino da centro lastronato in varie essenze decorati con motivi floreali, firmato, cm 78x65x39. 1900 circa

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.406,00 - 3.007,00
GBP 1.729,00 - 2.161,00
sold
EUR 3.000,00