(218)

Modern and Contemporary Art

Adolfo Wildt (1868-1931)

L'Amore dei buoni, c.a. 1919

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 223,00 - 267,00
Lot No.
Adolfo Wildt (1868-1931)

Adolfo Wildt (1868-1931)
acquaforte originale in inchiostro, cm 25x33, titolata in alto e firmata in basso a sinistra

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 223,00 - 267,00
sold
EUR 600,00