(227)

Modern and Contemporary Art

161

Piero Dorazio (1927-2005)

Badinage II, 1988

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.812,00 - 11.015,00
GBP 6.866,00 - 8.582,00
Lot No.
Piero Dorazio (1927-2005)

Piero Dorazio (1927-2005)
tecnica mista su tela, cm 70x50firmato, intitolato e datato al retro
autentica su fotografia dell'artista in data 04-06-1989

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.812,00 - 11.015,00
GBP 6.866,00 - 8.582,00
sold
EUR 9.500,00