(227)

Modern and Contemporary Art

163

Roberto Crippa (1921-1972)

Composizione, 1951

Estimate: EUR 16.000,00 - 20.000,00

USD 17.654,00 - 22.068,00
GBP 13.706,00 - 17.132,00
Lot No.
Roberto Crippa (1921-1972)

Roberto Crippa (1921-1972)
olio su tela, cm 139x200
Timbro ed etichetta a retro della Galleria Schettini, Milano Etichetta della Galleria Anna D’Ascanio, Roma Provenienza: Galleria il Castello, Milano

EUR 16.000,00 - 20.000,00

USD 17.654,00 - 22.068,00
GBP 13.706,00 - 17.132,00
sold
EUR 27.000,00