(228)

158

Carlo Bossoli (1815-1884)

Veduta di Genova con la lanterna

Estimate: EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.840,00 - 35.808,00
GBP 21.471,00 - 25.765,00
Lot No.
Carlo Bossoli (1815-1884)

Carlo Bossoli (1815-1884)
olio su tela, cm 60x98, firmato in basso a destra

EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.840,00 - 35.808,00
GBP 21.471,00 - 25.765,00