Lot N. 129
Importante piano ottagonale in marmi di scavo policromi ad intarsi, Roma probabile XIX secolo
sul piano sono utilizzati Giallo antico, Bigio morato, Bianco e Nero d'Egitto, Alabastro fiorito di Palombara, Rosso colemandina, Breccia di settebasi, cm 120x12 [..]
€ 20.000,00 / 25.000,00