(228)

181

Giovanni Fattori (1825-1908)

Cavallino

Estimate: EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.362,00 - 17.952,00
GBP 10.776,00 - 13.470,00
Lot No.
Giovanni Fattori (1825-1908)

Giovanni Fattori (1825-1908)
olio su tavola, cm 31,8x18,3, firmato in basso a destra
Al retro timbro mostra Fattoriana Firenze 1925

EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.362,00 - 17.952,00
GBP 10.776,00 - 13.470,00