(228)

70

Philipp Ferdinand De Hamilton (Bruxelles 1664 - Vienna 1750)

Natura morta con cacciagione

Estimate: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 24.228,00 - 30.285,00
GBP 17.679,00 - 22.099,00
Lot No.

olio su tela, cm 173x118, firmato e datato 1739

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 24.228,00 - 30.285,00
GBP 17.679,00 - 22.099,00
sold
EUR 22.000,00