(228)

107

Rosalba Carriera (Venezia 1673-1757)

Ritratto di Enrichetta d’Este

Estimate: EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 44.616,00 - 49.312,00
GBP 34.548,00 - 38.184,00
Lot No.

pastello su carta, cm 67x52, in bella cornice intagliata e dorata

EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 44.616,00 - 49.312,00
GBP 34.548,00 - 38.184,00
sold
EUR 38.000,00