(228)

107

Rosalba Carriera (Venezia 1673-1757)

Ritratto di Enrichetta d’Este

Estimate: EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 45.824,00 - 50.648,00
GBP 32.988,00 - 36.460,00
Lot No.

pastello su carta, cm 67x52, in bella cornice intagliata e dorata

EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 45.824,00 - 50.648,00
GBP 32.988,00 - 36.460,00
sold
EUR 38.000,00