(233)

Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property

222

Pendola da tavolo in bronzo dorato con figure neoclassiche, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
Lot No.

Departments
Clocks

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
sold
EUR 850,00