(244)

Italian and European Silver Collection

Bugia in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura italiana o francese del XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 331,00 - 552,00
GBP 265,00 - 441,00
Lot No.

Departments
Silver

EUR 300,00 - 500,00

USD 331,00 - 552,00
GBP 265,00 - 441,00
sold
EUR 350,00